Главная | Регистрация | Вход
                                                                            


                       Вы вошли как Гость | Группа "ГостиПриветствую Вас Гость" | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Все друзья --->
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 621
Новости Сайта
Главная » 2007 » Сентябрь » 26 » Подтвержденная информация!
Подтвержденная информация!
2:01 PM
Подтвердилась информация о беременности Паулы (PMMP) !!! Отец ребенка, как вы уже догадались - Лаури Илонен собственной скромной персоной. -I hope everything will be allright, because this is a GREAT thing. But I dont want to talk about it too much, before our baby is in this world. (Lauri) / - Я надеюсь что все будет в порядке, потому что это ВЕЛИКОЛЕПНО. Но я не хочу об этом особо говорить до того, как родится наш ребенок/
 
 
Товарищи! Мне уже надоели эти "уберите новость", "не может быть, это чушь и вообще наглая ложь, смерть ведьме придумавшей это..."
Дабы прекратить подобные заявления, ставлю на ваше усмотрение тот факт, что на оф форуме группы висит тема где все от души поздравляют Лаури Илонена (для тех кто не в курсе - если бы информация была не верной, тема была б уже удалена). Ссылка на оф форум дана ниже. От всего сердца соболезную тем, для кого новость хуже смерти и поздравляю тех, кто искренне рад за фронтмена группы The Rasmus.
 
Просмотров: 1376 | Добавил: Ruthless | Рейтинг: 3.7/6 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 Olga Helsinki  
0
Ребеночек это прекрасно! На второй неделе он тебе улыбается, потом ты наблюдаешь как он развивается. Это замечательно что у Lauri родился малыш. Но плохо что работа не даст ему в полной мере быть рядышком с первенцем. Единственное что не понятно почему после рождения ребенка и примерения с Паулой выходят песни с названием типа: "Living in a word without you" "Жить в этом мире без тебя".

13 Дашуня)))  
0
для меня это - новость..раньше я просто слушала музыку,и только сейчас решила узнать о ней по больше..
ну что еще сказать... ПОЗДРАВЛЯЮ,ЛАУРИ))))) НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШИШЬ))))))))))))))))))))) biggrin dustman flowers hug
Ответ: Надеюсь он услышит, ведь всегда приятно наблюдать положительную реакцию фанатов на такое чудесное событие =)

12 Ракша  
0
прелесть-то какая!Для меня Лурик,конечно важен-три года муза как-никак:),но Паула мне внешне нравится,я согласно отдать наше пернатое чудище в ее руки:)Тем более эта муть с замужеством ее и т.п. мя изрядно достала.может быть,тут тоже подвох?
Ответ: Где подвох, а где нет знают только собственно обсуждаемые персоны =)

11 Barbie_Doll  
0
о нет..о нет..щеееет..хоть бы это оказалось неправдой.. cry cry cry

10 Crazy-DaZZy  
0
ну не знаю... мне лично уже всё равно... вот когда в русских газетах напишут об этом... вот тогда я поверю... и вообще у Вилле Вало по слухам есть сын... и мелкая дочь... но я не дура что бы поверить в токое...
и об этом многие говорили...
Ответ: На самом деле стоит доверять не нашим русским газетам, где пишут с изрядной переодичностью всякую ерунду, а официальному форуму, где не просто не допускается распространение слухов, но и карается...но это мое субъективное мнение. Мое дело - сообщить, за вами решение веры.

9 Forest_witch  
0
Как это не может быть? Он что не человек? Девочки откройте мозги.

8 Dark  
0
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
НЕ могу поверить,да не может быть такого, бл.

7 Emily  
0
Ето не бред! Об етом еще в сентябре писали финские газеты: Лаури - Я надеюсь все будет хорошо,потому что это действительно ВАЖНАЯ вещь. Но я не хочу об этом распространяться до того,как родится наш ребенок.
Лаури сказал,что он хорошо управляется с детьми.
-В детях столько честности и это прекрасно.
wink

6 Crazy-DaZZy  
0
Я фанатею Расмус уже 5 лет... что за бред. Не может быть токого. Я видела много народа который придумывал вот такую вот брехню... ео что бы на столько уж бред придумать, нужно дауном родится! sad angry cry surprised wacko happy

5 ANATASIA  
0
Ха-Ха-ха!Что за гон?????Кто выдумал эту чушь??Пипец полный.Люди,снимите лапшу с ушей!!!!!!!

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *: